RSS

Городской портал госуслуг

Расписание работы педагогов – организаторов ГБУ Центр досуга и спорта Хамовники

Студия

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вскр.

Педагог

«Волшебная кисточка»

(3-5)

17.00-18.00

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

17.00-18.00

12.00-13.00

Приставко

Владимир

Николаевич

«Волшебная кисточка»

(5-7)

18.00-19.00

18.00-19.00

13.00-14.00

«Волшебная кисточка»

(7-12)

15.00-16.00

19.00-20.00

19.00-20.00

15.00-16.00

«Волшебная кисточка»

(12-16)

16.00-17.00

16.00-17.00

«Волшебная кисточка»

(от 18)

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

19.00-20.00

11.30-12.30

12.30-13.30

11.30-12.30

12.30-13.30

20.00-21.00

19.00-20.00

20.00-21.00

«Волшебная кисточка»

(смешанная группа)

20.00-21.00

13.30-14.30

14.30-15.30

13.30-14.30

14.30-15.30

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

14.00-15.00

17.00-18.00

Детский фитнес

«Веселые пружинки»

10.00-11.00

Ермакова

Елена

Александровна

ОФП для пенсионеров

11.30-12.30

12.30-.13.30

11.30-12.30

12.30-13.30

11.30-12.30

12.30-13.30

11.30-12.30

12.30-13.30

11.30-12.30

12.30-13.30

Тренажерный зал для пенсионеров

13.30-14.30

10.00-11.00

13.30-14.30

10.00-11.00

13.30-14.30

10.00-11.00

13.30-14.30

10.00-11.00

13.30-14.30

Скандинавская ходьба

15.00-16.00

16.00-17.00

15.00-16.00

16.00-17.00

15.00-16.00

16.00-17.00

15.00-16.00

16.00-17.00

15.00-16.00

16.00-17.00

Клуб «Встреча»

11.00-11.30

14.30-15.00

11.00-11.30

14.30-15.00

11.00-11.30

14.30-15.00

11.00-11.30

14.30-15.00

11.00-11.30

14.30-15.00

17.00-18.00

Шашки и шахматы

(дети)

18.00-19.00

19.00-20.00

18.00-19.00

19.00-20.00

18.00-19.00

19.00-20.00

18.00-19.00

19.00-20 .00

Дедюхин Олег Владимирович

Шашки и шахматы

(взрослые)

20.00-21.00

21.00-22.00

20.00-21.00

21.00-22.00

20.00-21.00

21.00-22.00

20.00-21.00

21.00-22.00

Шашки и шахматы

(смешанная группа)

17.30-18.00

17.30-18.00

17.30-18.00

12.00-20.00

10.00-18.30

Спортивный клуб "Гепард"

(от 16 лет)

15.00-22.00

15.00-22.00

15.00-22.00

14.00-22.00

15.00-22.00

Онофраш Игорь Борисович

Творческая мастерская «Подарки своими руками»

(от 12 лет)

11.00-20.00

11.00-20.00

Гатчинова Наталья Евгеньевна

Секция «Новус»

(12-18)

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

Сергачев Сергей Иванович

Секция «Новус»

(от 18 лет)

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

12.00-19.00

Танцевальная студия «Мечта»

(от 18 лет)

14.00-15.00

14.00-15.00

19.00-20.00

16.00-17.00

Новоженова Евгения

Александровна

Стретчинг

(от 16 лет)

13.00-14.00

Латина

(от 16 лет)

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

Фитнес

«Веселая пружинка»

(3-7)

12.00-13.00

Ритмика

(2-4)

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

Хореография

(4-6)

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

Современные танцы

(7-12)

16.00-17.00

16.00-17.00

14.00-15.00