Юные самбисты сразились в Хамовниках

17:01 02.11.2015

Турнир столичного района Хамовники по самбо состоялся в субботу, 31 октября. В соревнованиях приняли участие юноши 2004-2007 годов рождения из школ №2104, 171 и 1240, а также спортивных клубов: «Спектр», «Самбо 80», «Виктория», «Скиб», а также Клуба имени Харлампиева и Клуб самбо имени Латышева.

Первое место в весовой категории 24 килограмма занял ученик клуба имени Харлампиева Давид Алавидзе. В категории 26 килограмм победу одержал ученик Клуба самбо имени Латышева Гаджи Багаммаев, в категории 28 килограмм – ученик клуба «Виктория» Илья Беломытцев. В весовой категории до 30 килограмм победителями стали учащийся школы №2104 Александр Евменов и член Клуба имени Харлампиева Роман Харламов. Первое место в весовой категории 34 килограмм стал Муртазали Гамзатов, ученик Клуба самбо имени Латышева, а в весе 38 килограмм первым стал член клуба «Виктория» Оскар Гац. Ученики школы №1240 Иван Малашкин, Станиславский Ведир и Данила Букреев стали первыми в весе 42, 46 и 50 килограмм соответственно. Победителей наградили грамотами и медалями, а также вручили им кружки и футболки.

Отметим, что турнир проходил по адресу: на улице Доватора, дом 5/9.