RSS

Городской портал госуслуг

Расписание работы инструкторов по спорту филиала "Хамовники" ГБУ "Центр" на спортивных дворовых площадках

№ п/п

Место проведения занятий (адрес, номер или наименование комнаты)

Наименование кружка, секции

Ф.И.О. ответственного руководителя кружка, инструктора по спорту

Расписание

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

Комсомольский пр-т, 35

Мини-футбол дети

Катков                                             Николай Александрович

13.00-14.00


18.00-19.00





2

Комсомольский пр-т, 35

Мини-футбол 18+

14.00-15.00



17.00-18.00




3

Комсомольский пр-т, 35

ОФП 18+

15.00-16.00



18.00-19.00




4

Комсомольский пр-т, 40

ОФП (14-18 лет)


13.00-14.00


14.00-15.00




5

Комсомольский пр-т, 40

Мини-футбол дети


14.00-15.00


15.00-16.00




6

Комсомольский пр-т, 40

Мини-футбол 18+


15.00-16.00





16.00-17.00

7

Фрунзенская набережная, 24/1

Мини-футбол дети



14.00-15.00




14.00-15.00

8

Фрунзенская набережная, 24/1

Мини-футбол 18+



15.00-16.00




13.00-14.00

9

Фрунзенская набережная, 24/1

ОФП 18+



16.00-17.00




12.00-13.00

10

Хамовнический вал 16/18

Футбол,  мини-футбол 

(18-30 лет)

Головко 

Андрей Васильевич


18.30-20.00






11

Хамовнический вал 16/18

Футбол, мини-футбол 

(12-17 лет)




18.30-20.00




12

Хамовнический вал 16/18

Футбол, мини-футбол 

(31-55 лет)





18.30-20.00



13

Комсомольский пр-т, 35

Футбол,  мини-футбол 

(18-30 лет)


20.30-22.00






14

Комсомольский пр-т, 35

Футбол, мини-футбол 

(12-17 лет)




20.30-22.00




15

Комсомольский пр-т, 35

Футбол, мини-футбол 

(31-55 лет)





20.30-22.00



16

Новодевичий проезд, 10

Футбол, мини-футбол дети

"Искра"

Иванов 

Сергей Иванович

15.00-16.00

15.00-16.00






17

Новодевичий проезд, 10

Футбол, мини-футбол дети

"Стрела"

16.00-17.00


15.00-16.00





18

Новодевичий проезд, 10

Футбол, мини-футбол дети

"Лидер"


16.00-17.00

16.00-17.00





19

Хамовнический вал 16/18

Мини-футбол "Ветераны" 

(31-55 лет)

Волков 

Иван Дмитриевич

19.00-20.30


19.00-20.30


20.30-22.00



20

Хамовнический вал 16/18

Мини-футбол "Тесла"  

(31-55 лет)

20.30-22.00







21

Хамовнический вал 16/18

Мини-футбол "Шторм"  

(18-31 лет)



20.30-22.00





22

Комсомольский пр-т, 35

Футбол, мини-футбол "Зомби"  

(18-31 лет)





18.30-20.00



23

Усачева ул. 29

Флорбол (от 7-17 лет)

Щекатурнов 

Дмитрий Витальевич

17.00-18.00







24

Усачева ул. 29

Флорбол (от 7-17 лет)

18.00-19.00







25

Усачева ул. 29

Флорбол (18+ лет)

19.00-20.00







26

Усачева ул. 29

Флорбол (18+ лет)

20.00-21.00







27

Новодевичий проезд, 10

Мини-футбол (от 7-17 лет)


17.00-18.00


17.00-18.00

17.00-18.00



28

Новодевичий проезд, 10

Мини-футбол (от 7-17 лет)


18.00-19.00


18.00-19.00

18.00-19.00



29

Новодевичий проезд, 10

Мини-футбол (18+ лет)


19.00-20.00


19.00-20.00

19.00-20.00



30

Новодевичий проезд, 10

Мини-футбол (18+ лет)


20.00-21.00


20.00-21.00

20.00-21.00



31

Комсомольский пр-т, 48

Флорбол (18+ лет)



15.30-16.30





32

Комсомольский пр-т, 48

Флорбол (18+ лет)



16.30-17.30