Портал правительства Москвы

ФГУП «ФЭО» проводит вебинар для Центрального и Северо-Западного федеральных округов РФ по теме: “Обращение с отходами I-II классов опасности и работа во ФГИС ОПВК”

ФГУП «ФЭО» проводит вебинар для Центрального и Северо-Западного федеральных округов РФ по теме: “Обращение с отходами I-II классов опасности и работа во ФГИС ОПВК”
В целях методологической поддержки участников отрасли обращения
с отходами I и II классов опасности (далее – ОПВК) ФГУП «Федеральный экологический оператор» (ФГУП «ФЭО») 04 марта 2026 года с 9:30 до 11:30 запланировано проведение бесплатного обучающего вебинара в онлайн-формате для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в том числе органов местного самоуправления, управляющих компаний, организующих пункты приема (места накопления) ОПВК от физических лиц, осуществляющих деятельность на территории Центрального федерального округа.
По вопросам участия в вебинаре, регистрации и подключения обращаться к контактному лицу: Киселевой Анне Анатольевне 8(495)710-76-48 доб.1547 эл. почта AnnAKiseleva@rosfeo.ru

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter