RSS

Список досуговых организаций, работающих на территории района Хамовники

                                         Информация о деятельности досуговых клубов района Хамовники                                       

                                       Условия приема в студии и секции - заявительный

№ дог

Адрес организации


Наименование

Руководитель, телефон организации (при наличии), сайт, электронная почта

Студии и 

секции


Расписание занятий 

дни, время 

1

Ул. Доватора, д. 14

Ассоциация «Авторское агентство «Новые социальные и педагогические технологии»

Баранов Михаил Васильевич

8.916-173-92-69

http://nspt.ru/team/baranov-mikhail

baranovmv@list.ru


На бесплатной 

основе

Детские туристские группы- (3-4).

Туристская группа «Семья».

Инструкторская группа.

Инструкторская группа.

Группа «Конструирование туристского снаряжения».

Группа «Школа авторской песни».

Фоторепортаж.

Видеооператоры

В помещении идет 

капитальный ремонт 

теплосетей

2

Кооперативная ул., д. 3, корп. 6, оф.134

АНО «Агентство молодежной информации»

Панов Юрий Петрович

8.499.245-44-11

www.ii-park.ru

https://ii-park.ru/

gorodprofessiy@gmail.com

На бесплатной 

основе

1. Основы компьютерной грамотности

2. Центр 

общественного

 доступа

3. Логос

4. Мультипликация

5. Робототехника

6. 3д моделирование

7. Фото

8. Дизайн

9. Город профессий 

На платной 

основе

1. Робототехника

2. 3д моделирование

3. Фото

4. Дизайн

5. Город профессий

1. Вторник/Четверг 

11:00-12:00

2. ПН-ПТ 11:00-18:00

3. ПН-ПТ 11:00-18:00

4. СБ-ВС 15:00-17:00

5. Среда 15:00-16:30

6. ПН-ПТ 12:00-15:00

7. Фотография по запросу

8. Дизайн по запросу

9. Город профессий – это не курс, это объединяющее название.


На платной основе:

1.Lego WEDO 

СР/ПТ 15:00-16:30

Lego Ev3

СР/ПТ 16:30-18:00

1.3D – индивидуально

Фото-индивидуально

Дизайн - индивидуально

3

2-й Неопалимовский пер., д. 7

АНО «Культурно-образовательное объединение развития и воспитания дошкольников «Читайка» 

Юрченко Олеся Викторовна

http://www.chitaika.org

olesya@mail.ru

На бесплатной

 основе

- Школа приемных родителей;

 -Позавайка с мамами (треть бесплатных мест);                                

- Читайка (треть бесплатных мест);                                                  

-  Творческая мастерская 

(30% бесплатно), 


- Капойэра (30% бесплатно)


- Нейрогиманстика (30% бесплатно)


На платной основе 

-Читайка,                                                    

 -Познавайка с мамами,                                       

- Творческая мастерская,                                                    

 - Мышематика,

- Британский языковой центр (БЯЦ)


ШПР: Сб. и вс. 10.00-17.00

Познавайка: Вт. и чт. 11.00-13.00


Читайка: Вт и чт. 17.00-19.00

Творчество: Ср. 17.00-18.00;

суб. 10.00-13.00

Капоэйра: Пн. и ср. 17.00-19.00


Нейрогимнастика: Ср. 10.00-11.00



Мышематика: Пн. 11.00-13.00;

пт 16.00-19.00

БЯЦ: Вт. и чт. 16.00-19.00 

и суб. 10.00-13.00

4

ул. Остоженка, д. 7, стр. 1

Некоммерческое партнерство помощи ветеранам боевых действий  «Вера и Доблесть» 

Саватеев Вадим Витальевич

8985 7724512.

https://www.facebook.com/naostojenkeclub/

ost-club@mail.ru

7653023@mail.ru

На бесплатной основе

- Группа Активного долголетия.

 -Гармоническая гимнастика и танец

- Йога для пенсионеров.

-Танго

 -Школа танцев"Yor Danc"

- Пилатес.

- Литературный Клуб "Звезда"  

- Международный клуб "Русский романс"

На платной основе:

-Аргентинское танго

-Единоборства  "Вин-Чун"

-Спортивное фехтование на шпагах

 -Школа танцев"Хастл"

-Студия вокала

- Школа детской и взрослой психологии.

- Школа живописи и флористики.

Среда  с 17.30 -19.00

Вторник четверг

Пон.-воск.

Втр.-чет.

Воскр.

Пон.-среда





Втор.-воскр.

Пон.-воскр.

Понд-воср.

Пон-воскр.

Суббота

Суббота-воскр. 



5

ул. Малая Пироговская, 

д. 6/4, корп. 1

Частное учреждение дополнительного образования Центр обучения и воспитания «Солнечный круг» 

Павлова Татьяна Львовна

8.499.245-92-33, 8.499.246-53-50

www.sunnycircle.ru

info@sunnycircle.ru 

  На бесплатной основе 

Дети:

- "ОФП» (3-6 лет)                               

Вт., Чт 09.00-9.25

- «Веселые нотки» (3-6 лет)   

Пн. 09.00-09.30,

 Ср. 09.30-10.00

«Волшебные краски», 4-6 лет. 

Пт. 09.35-10.05

- "Интеллектика"(5-7лет)

Пн., Ср. 

10.00-10.40

- Познавательные досуги  

По календарному 

плану

- Тематические мастер-классы  

По календарному 

плану

Взрослые:


Пенсионеры (в рамках Программы «Московское долголетие»):- ОФП

Вт, Чт.

14.00-15.00, 

15.00-16.00

Пенсионеры (в рамках Программы «Московское долголетие»):- Английский язык

Вт., Чт. 

12.00-13.00, 

13.00-14.00

Пенсионеры (в рамках Программы «Московское долголетие»):- Танцы

Пн., Ср. 

15.00-16.00

Пенсионеры (в рамках Программы «Московское долголетие»):- Художественно-прикладное творчество

Пн. 12.00-14.00

- Культурно-просветительские досуги для пенсионеров

По запросу

-Тематические мастер-классы для пенсионеров

По запросу

На платной основе:


Группы развития (1,6 – 3г, 3-5лет)

Пн., Ср. 

10.00-11.00, 

11.00-12.00

Пн.-Пт 

10.00-13.00

- Творческая лаборатория, 4-10 лет


Пн., Вт., Ср., Чт. 

17.00-20.00

- Танцы (4-6лет,7-10лет)

Пн., Ср. 

16.30-17.00, 

17.05 – 18.05

Основы большого тенниса (3-5лет, 5-7 лет)

Пн., Ср., Пт. 

12.00-13.00, 

13.10-14.10, 

14.20-15.20

Шахматы

Пн. Чт. 

17.00-17.40, 

17.45-18.35

- Музыкально-театральная студия с элементами фольклора 

Вт., Пт. 

16.30-17.15

6

ул. Плющиха, д. 9, стр.4

Негосударственное учреждение культуры «Серебряный волк» 

Макаров Максим Валерьевич

www.silverwolf.ru

druzhinasw@mail.ru

"Уроки живой истории" для школьников 

р-на  Хамовники


Лекции и мастер-классы (ткачество,плетение,               изготовление украшений, изготовление   вооружения (реконструкция),                    изготовление предметов   быта) 


Работа ремесленной мастерской

Работа исторической библиотеки







Тренировка по военно-тактическому 

искусству


Январь-май, сентябрь-декабрь (по согласованию со

школами района Хамовники)


 20.00 по будням  по отдельному расписанию




понедельник-пятница с 15.00 до 19.00, воскресенье с 12.00 до 16.00 (за исключением государственных праздников, на которые даются дополнительные выходные дни)


Январь-май, сентябрь-декабрь ср. с 19.00 до 21.00, 

вскр. с 12.00 до 14.00 (за исключением государственных праздников, на которые даются дополнительные выходные дни) 

7

ул. Плющиха, д. 43/47, стр.4

АНО по поддержке и реализации молодежных инициатив «Молодежный центр»

Добаева

Инга Дмитриевна

8.968-425-30-20

8-499-248-63-38

9406872@mail.ru

https://www.hamovchonok.com/

На платной основе

Группа кратковременного пребывания (2,5 - 5 лет)

Пн, ср, пт - 09.30 - 12.30

Английский язык "English star"

с 6 - 7 лет 

с 5 - 6 лет 

с 4 - 5 лет


Вт, чр - 16.00 - 17.00 

Вт, чр - 17.15 - 18.00 

Вт, чр -  18.15 - 19.00

"Клуб говорим по Английский"

Пн, ср, пт - 17.00 - 19.00

Обучалочка «Умка» (с 3 - 4 лет)

Вт, чт - 16.15 - 17.00

Обучалочка "Вырастай-ка" (с 1,5 - 3 года)

Вт, чт - 19.15 - 20.00

Обучалочка «Букваешка 1»

 (первый год обучения) (с 4 - 5 лет)

Вт, ср - 17.15 - 18.00

Обучалочка «Букваешка 2»

 (подготовка к школе) (с 5 - 6 лет)

Вт, чт - 18.15 - 19.00

Шахматы (с 3 - 8 лет)

Вт, чт - 18.15 - 19.00

Живопись (с 3 - 8 лет) - 

Вт, чт - 17.00 - 18.00

Ритмика - (с 3 - 5 лет)

Вт, чт - 17.15 - 18.00

Танцы (с 5 - 8 лет)

Вт, чт - 18.15 - 19.00

Творческая мастерская "Скрапбукинг"

(с 6 - 15 лет)


Ушу (с 18 лет и старше)

Вт, чт - 19.00 - 21.00

Латиноамериканские танцы (с 18 лет и старше)

Ср, пт - 19.00 - 21.00

На бесплатной основе

Что? Где? Когда?

Пн, ср, пт - 19.00 - 21.00

Творческая мастерская "Скрапбукинг".

Изготовление цветов


8

ул. Пречистенка, д. 8, стр.3

РОО содействия физическому, духовному и нравственному развитию населения «Мадагаскар»

Столяров Алексей Кириллович

8.915-494-58-27

remesloslavich@mail.ru

На бесплатной основе


-ансамбль "Ивановы дочки" 


Пятница с 13 до 16.30.

-студия «Посолонь» (женское пение для взрослых и этнография)

Суббота с 14.00.-16.00.

-студия «Лина» (бисероплетение)

Воскресенье  с 11.00-17.00

-роспись по дереву

Вторник 18.00.-21.00.

-резьба по дереву

Воскресенье с 13.30.-17.300

-станочное ткачество


Воскресенье с 10.00.-13.00.

-ткачество

Четверг 18.00.-22.00.

-Славянская писанка

Воскресенье 11.00-15.00

-Ансамбль "Виноград"

Среда 19.00.-22.00

-студия «Виноград»

Понедельник с 19.00.-22.00.

-Народная кукла

Пятница с 16.00.-21.00.

-ансамбль «Невага»


Воскресенье с 19.00.-21.00

-керамика 

Понедельник с 19.00. до 21.00.

На платной основе


-Программа "У истоков ремесла" творческая программа с интерактивом

Суббота с 11.00. -14.00.

-Программа "Славич» приглашает"



Все дни, разовые интересные мероприятия и семинары

9

ул. Пречистенка, д. 34/18

АНО «Спортивный клуб «Десантник» 

Шапарин Юрий Юрьевич

8/499-136-09-96

office@airborne-club.ru

https://www.facebook.com/AirborneClub

На бесплатной основе

ОФП
Акробатика
Рукопашный бой
Подводное плавание легководолазным снаряжением
Стрельба из пистолета, автомата, с/винтовки
Топография и ориентирование
Скалолазание и альпинистская подготовка
Парашютная подготовка
Военно-прикладное многоборье
Журналистика и медиа-журналистика


Помещении восстанавливается после 

капитального ремонта 


10


Староконюшенный пер., 

д. 5/14

Региональная общественная организация «Детско-юношеско-молодёжная «Академия-клуб» 

Эсауленко Ирина Александровна

arik2007-m@mail.ru

8.495-637-24-73


На бесплатной основе

(добровольные пожертвования):



- изостудия для дошкольников «МалМастер»;

- СР: 16.30-17.00


-  лепка для дошкольников «Скульпт-Ура!»;

- СР: 17.00-17.30


-  изобразительное творчество для школьников «Академический художник»;

- ПН, ВТ, ЧТ:         

 17.00-18.30

 -  изобразительное творчество для старшеклассников и взрослых «ХамовникиАрт»; 

- ПН, СР, ЧТ:      

 19.00-21.00

-  изостудия для школьников и взрослых «Мастер-класс Акварель»; 

- СР: 18.15-19.15;  

СБ: 11.00-13.00

-  хоровой ансамбль «Маленькая Сареllа»; 

- ПТ: 19.00-22.00

-  вокальный ансамбль авторской песни «Аксиома»;

- СР: 19.00-22.00


-  фольклорный ансамбль «Забава»; 

- ПН: 20.00-22.00

-  студия танца фламенко для взрослых «Bailàmos» (исп. «Давайте танцевать»); 

- ВТ: 19.00-21.30


-  детская студия танца фламенко «Duende del Sur» (исп. Дуновение ветра); 

- ВТ, ЧТ: 17.30-18.15


-  музыкальный класс кастаньет;

- ВТ, ЧТ: 21.30-22.00

-  клуб реконструкции исторического бального танца «Дамы и гусары»; 

- СР: 19.00-21.00

- студия «Женская оздоровительная гимнастика»; 

- ПН: 19.00-20.00;

СБ: 11.00-12.00

-  клуб семейного туризма «Дружина «Витязь» (мир путешествий и общения); 

- СБ и ВС: походы и экскурсии В/Д


-  мастерская технического творчества «Самоделкин» (ремонт байдарок, катамаранов и туристического снаряжения) 

- ПН:20.00-22.00

-  Психолого-педагогическая служба

- ПТ: 17.00-20.00

11

ул. Смоленская-Сенная площадь, д. 27, к. 7 

АНО «Центр Социально-Правовой Поддержки Молодежи «Бастион» 

Коротков Владислав Владимирович

mip-bc@yandex.ru

8.985-265-07-75


 Студия «Ци» 

Студия  «Го» 

Студия МИП, журналистика 


 «Родительская пятница» 

«Черное/красное» 

Игротека  «Мосигра» 

По заявлениям

вт,чт,  17.00-19.00

вт, чт, 19.00-21.00

вт, чт,.- 14.00-17.00,  сб., 14.00-18.00

 пт, 18.00-20.00

 сб, 18.00-20.00 

вск. режим свободного посещения

12

Ул. Смоленская -Сенная пл., д. 27, к.7

АНО 

«Технологии и Творчество»

Кустарева Марина Владиленовна

www.facebook.com/volshebnayamysh/

mamouse@mail.ru

arzu_@mail.ru

8-916-680-54-73

8-916-115-97-74 

На бесплатной

 основе

-Хореография (по мере наполнения)

-Элегантный возраст (по мере наполнения)

-Ирландские танцы

-Танго

-Театр



Ср, пт 17.00-18.00

Пт 16.00-17.00

Ср, пт 19.00-21.00

Пн, чт 19.30-22.00

Вт. 20.00 -22.00, вс 15.00-18.00

Вт 18.00-20.00

13

Ул. Усачева, 

д. 29, к.9

АНО « Клуб семейного туризма «Наша Надежда» 

Кашинова Ольга

Глебовна

8.499.245-56-05

nasha.nadezda@yandex.ru

http://kstnadejda.wixsite.com/kstnadejda



На бесплатной

 основе

-Молодежная  группа "Сплав"                                           -Туристическое объединение " Оникс" 

-Спортивный туризм

-Авторская песня

-Турподготовка  «За горизонт»

-Семейная группа "Туристенок"                             

- Клуб  "семейного туризма"

-Клуб водного туризма

-клуб путешественников

-Клуб авторской песни

-Клуб велотуристов

-«Спелео-клуб»

Помещении восстанавливается после 

капитального ремонта 

теплосетей

14

Фрунзенская наб., д. 10

Региональная общественная организация по работе с детьми, молодежью и населением «Мастер-класс» 

Ушков Юрий Юрьевич

8-916-650-22-15

angelinamaslyuk@yandex.ru

ninasats@gmail.com


На бесплатной основе


-Тайм-клуб

-Семейный клуб

-курс начинающего предпринимателя

-Образовательные лекции из истории культуры.

-История мировой культуры

-

-Студия  Батик                           

-Студия ИЗО «золотая кисточка»

-Декупаж

  -Студия Балет

-Студия Боди- балет

-Студия «Музыкальная шкатулка»

-Вокальная студия «Премьера»

-Музыкальный экспериментальный театр-студия

-«Театр и Ко»

-Студия современного танца

-Историческое фехтование – Реконструкция Русь 11-12 вв.

-Арт-коворкинг

-Авторская кукла

-Народная кукла

-Студия керамики

-Творческая мастерская рукоделие «Эксклюзив"

-Группа здоровья «В здоровом теле-здоровый дух»

-Настольный теннис

-шахматы

-Программа «Активное долголетие»-  Возрастная, танцевальная, оздоровительная гимнастика      -      «Зумба» 


В помещении идет после 

капитальный  ремонт

15

Фрунзенская наб., д. 18

Общероссийская общественная организация «Федерация каратэдо СИТО-РЮ России»

Богатенков Владимир Васильевич

bogatenkoff@mail.ru


8-916-413-82-84



На бесплатной основе:

-Секция «Активное долголетие»-зумбаGOLD (от  55лет)

-Секция «Обучаем каратэ» (дети)

-Секция «Ветераны каратэдо» (молодежь, взрослые)

-Секция «Историческое фехтование» (подростки, взрослые)

--Секция «Современный мечевой бой» (подростки, взрослые)

-секция «Традиции Кобудо»

(подростки, взрослые)

-Студия «Классический балет» (дети, подростки, взр. До 30 лет)

Кружок «Батик»

(дети, взрослые).



Студия «Изобразительное искусство»

(дети, молодежь, взрослые)




Вт., пт. 12.00-13.00


Пн, ср., пт. 17.30-18.30

Пн, ср., пт.19.00-21.30


Вт, чт.18.00-19.30, 

 вск. 11.00-13.00

Вт, чт.19.30-21.30, 

 вск. 13.00-15.00

Сб. 19.00-21.30


Пн., пт,-15.30-16.30

суб.-13.30-15.30

Пн.- 18.30-21.30

ср.-13.00-16.00 и 18.30-21.30

вск.-12.00-15.00

с ноября 2018

16

2-я Фрунзенская ул., д. 7

АНО Центр театрально-музыкального обучения «Отражение»

Болучевская Екатерина Альбертовна

vk.com/ theatreotrajenie

https://www.facebook.com/groups/theatreotrajenie/theatreotrajenie@yandex.ru


8.903-598-41-98

На бесплатной основе

На бесплатной основе

-Студия Детский музыкальный театр "Отражение": 

-актерское мастерство, 

-пластика, 

-сценическое движение, сценическая речь, 

-вокал;
-Студия «Здоровье" группа йоги для взрослых;
-Студия «Здоровье+» занятия классической йогой;
-Студия «Дыхание» оздоровительные занятия на основе дыхательных практик;
-Студия «Скандинавская ходьба» 

- «Суставная гимнастика» к программе «Московское долголетие»

-группа «Мастерские»

-Студия «Семейные расстановки»


Студия Детский театр «Отражение»:

Младшая группа:

Пон.,чт. 17.30-18.30

Младшая группа-2 «Первоклашки»:

Вт., чт. 18.00-19.30

Средняя группа: 

вторник 18.00-20.00

четверг 19.00-20.30

Старшая группа: 

Пон., пт. 19.00-21.00

Старшая группа-2:

среда 19.00-22.00

воскресенье 12.00-14.00

Студия «Мастерские» при Театральной студии «Отражение» (по дополнительной договоренности, не на регулярной основе) 

Студия «Суставная гимнастика» (помещение ЦСО)

Пон.-пт. 11.00-12.00

Студия «Скандинавская ходьба» (Парк «Усадьба Трубецких»)

Пон.-пт. 12.00-13.00

Студия «Здоровье» и «Здоровье+»

Пон., ср. 18.30-21.00

Студия «Дыхание»

Пон., вт.,чт. 14.00-16.00 

пятница 20.00-22.00

Студия «Семейные расстановки»

Суб.12.00-19.00


17

ул. 3-я Фрунзенская, д. 12

Региональная общественная организация «Дом детского творчества «Материнская школа» 

roo-msh@yandex.ru


https://www.facebook.com/Mat.School/


Студия «Материнская школа»

Студия «Рождение вещи»


-Живопись
 -Гравюра  

-Керамика
-Декоративно-прикладное искусство
-Историческое рисование
-Историческое рисование (Русское декоративно-прикладное искусство)
-Первые шаги изо
 -Занятия для детей художественным творчеством;
-Организация театральных постановок;

-«Мастер-класс» для взрослых по живописи;

-студия «Шахматная школа»;

-Литературные беседы;

-Моделирование
- Семейный клуб

Понедельник

Историческое рисование.
Планы воображаемых городов 17.00-20.30 

Первые шаги в искусстве 17.00-18.30

Мир увлекательного рисования 18.00-20.30


Вторник 

Историческое  рисование.
Русское декоративно-прикладное искусство  17.00-19.30

Историческое  рисование.
Декоративно-прикладное искусство как сказка 17.00-19.00

Краски детства. Уроки живописи. 18.00-20.30  

Среда 

Историческое рисование.
«Русский стиль» Кистевая роспись, керамика.  17.00-20.00

Историческое рисование.
Искусство архитектуры Древнего Египта. 17.00-20.00

Рисуем животных. Уроки анималистки. 18.00-20.30 

Семейный клуб.  20.00-21.00 


Четверг

Керамика.
Русское декоративно-прикладное искусство. 17.00-19.00

Керамика.
Декоративно-прикладное искусство. Сказка 17.00-19.30 

ИЗО для малышей.  17.00-20.00

Пятница 

Живопись. 17.00-20.30

Мир увлекательного рисования. 18.00-19.00

Ножницы/бумага. Делаем коллаж. 19.00-20.30

Суббота

Керамика.
Искусство Древнего Египта.   11.00-14.30
(
Студия «Рождение вещи»)

Историческое рисование.
Искусство Древнего Египта, компактный курс  11.00-14.00
(
Студия «Рождение вещи»)

ИЗО для малышей.   12.00-14.00

Лекторий «В  мире искусства», мастер-классы (совместно с Библиотекой имени А. Гайдара).     15.00-16.00

Шахматная школа.   15.00-16.30  

Воскресенье

Мастер класс для взрослых. Рисуем с натуры.  16.00-20.00

Пленэрные занятия
(плавающий график в зависимости от погоды) 

18.

Хамовнический вал, д. 28

Региональная общественная организация социальный педагогический комплекс «Форпост в Лужниках» 

Березкин Юрий Константинович

8.495.960-35-31

сайт: forpost-сlub.org

e-mail: forpost-club@mail.ru

На бесплатной основе


-Универсальная мастерская «Сделай  сам»



Понед, пятн.

17.00 - 21.00


-Мастерская прикладного  творчества «Светелка» 

Понед, пятн.

12.00 – 18.00

Суб. (по записи)

Вскр. (по записи)

16.00 – 20.00

-Мастерская исторической  

реконструкции «Варберг»


Вторник 19.00 – 21.00

Суббота (по  необходимости)

14.00 - 20.00


- Творческое театральное объединение 

«Открытое искусство»

Понедельник 13.00 - 16.00

вторник

12.00 - 15.00

четверг, 

14.00 – 17.00 суббота

10.00 – 16.00



- Просветительская группа «Знание» 

Понедельник –пятница 15.00 – 18.00

Воскресенье

(по необходимости) 

12.00 – 19.00

- Коррекционная группа «Горница» 

Вторник 11.00 – 14.00

- Клуб интеллектуально  

альтруистического развития личности

Воскресенье

10.30 – 16.00

- Мероприятия, вечера, концерты

Пятница, 15.00 – 18.30

Воскресенье 10.00 – 13.00

На платной основе (добровольные взносы)


-Мастерская «Резьба по дереву» 



Вторник, среда, четверг

17.00 -19.00

- Открытый психологический клуб


Четверг 18.00 – 20.30

- Клуб исторического русского 

фольклора  «Белый камень» 

Пятница, 19.00 - 22.00

Воскресенье 16.00 – 20.00

- Клуб игры на гуслях


Понедельник, вторник, четверг 20.00 – 22.00

- Танцевальные группы стиль «Паппинг»

Понедельник  18.00 – 20.00

среда 20.00 – 22.00

Субб., воскресенье (по необходимости)

12.00-15.00

- Художественная  мастерская

Понедельник, 15.30 – 19.00

среда 16.45 – 19.00

суббота, 11.30 – 18.00

воскресенье  16.30 – 19.30

- Группа ирландского танца

Вторник, 19.00 – 21.00

воскресенье  12.00 – 14.00

- Театральная группа «Импровизация» 


Понедельник15.00 - 22.00 

среда, суб. 20.30 - 22.30


- Театральная группа Playback  «Парафраз»

Понедельник,

вторник, среда,

четверг

18.00 - 20.00

- Перфоманс Playback театра 

Суббота  17.30 – 19.00

- Группа подготовки к школе «Капелька»


 Вторник, пятница

16.00 – 18.00

- Адаптивная физкультура



Понедельник, вторник, четверг, пятница  

12.00 – 15.00  

- Цирковое искусство


Пятница 17.30 – 19.00

19

Комсомольский пр-т 46,1,под 1

АНО

«БАЛЕТ НА ЛЬДУ»

Микоян И.С.

8903743 0019

8903 7920788

http://www.balletstudio.ru/

mikoju@gmail.com


На бесплатной основе

Живопись

ОФП

Балет

На платной основе

Балет

Театральная студия

Ирландские танцы

Ритмика 

Восточные танцы

Фигурное катание

Капуэро


Пн.-ср.:

Балет :

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-19.00

Театральная студия:

18.00-19.00

Капуэро:

19. 30-22.00

Фигурное катание:

18.30-19.30

Восточные танцы:

17.00-18-00

18.00-19.00


Вт.-чт.:

Ирландские танцы

16.45-17.30

18.15-19.00

19.20-20.30

Ритмика:

17.30-18.15

Пт. –Вск.

Фигурное катание

18.30-19.30

20

Курсовой пер., д.15

АНО «Детский подростковый клуб-студия детского и юношеского творчества «Пречистенские ворота»

Миронова 

Наталья Ивановна

8.495.695-28-62

www.naprechistenke.ru

nikonova@inbox.ru 

mironovani@list.ru

фейсбук – «Клуб-студия "Пречистенские ворота"

На бесплатной основе

(добровольные взносы)

-Изостудия «Солнечная палитра»


-Студия вокала «Хор Дворецкого»

-Карате;



-Студия «Танцкласс»





-Студия художественного слова «Пифагор»
-Психологическая мастерская гармоничного развития и общения «Другое небо»

-Консультации психологов и логопеда

Китайская живопись «Линия кисти»

 


Чт. 15.00-22.00,

сб. 10.00-15.00

Вт., чт., вс. 17.00-22.00

Пн., ср. 17.00-18.00 группа, 18.00-19.00 индивидуальные 

Пн. 19.00-22.00, вт.17.00-19.00 детская группа, 19.00-22.00 взрослые, 

ср., пт. 20.00-22.00

Ср. 17.00-19.00, 

сб. 11.00-13.00


Сб. 10.00-14.00



Сб. 12.00-14.00

Чт. 18-21.00

21

Чистый пер., д. 6, стр.1

Некоммерческая организация фонд развития культуры «Во благо»

Тарасова Ирина Владимировна

8-985-454-20-94

frkvoblaqo@bk.ru

Юный звукорежиссер/бесплатно От 12 лет

Пн/чт – 16.00-19.00

Юридическая грамотность/бесплатно От 55 лет

Пт – 15.00-17.00


Мастерская «Хоругвь»/бесплатно 

От 10 лет

Ср. 11-12.30

Клуб свободного общения «Живой звук»/бесплатно 

Все возрастные категории

Пт.

18.00-19.00


Клуб свободного общения

Музыкальный салон #Классика рядом с домом - 

Концерты классической музыки/бесплатно 

Все возрастные категории

Пт.

19.00-21.00

(следить за афишей)

Клуб свободного общения «Машина песни» (Vocal camp)/бесплатно 

От 16 лет

Каждое воскресенье с 17.00-21.00

Вокал индивидуальные занятия/платно 

От 5 лет

По предварительной записи

Школа звукозаписи/платно 

От 12 лет

Вт/Ср/Пт – 14.00-18.00

Фортепиано индивидуальные занятия/платно 

От 12 лет

По предварительной записи

Скрипка индивидуальные занятия/платно 

От 6 лет

По предварительной записи

Духовые инструменты индивидуальные занятия/платно 

От 8 лет

По предварительной записи

22

ул.Погодинская, д. 20, корп.5

Негосударственная дошкольная образовательная АНО «Планета Детства»

Ремнева Яна Юрьевна


На бесплатной основе

-Клубное движение 

«Юный следопыт»

-Мастерская национального и танцевального костюма»


На платной основе/частично платной:

-«Киношка (киноклуб)»

-«Мастерская волшебства»:

-Скрапбукинг, декупаж, глина, плюшевая игрушка, картонный город

-Рисование маслом, акварелью, рисование скетчей.

-Кулинария


вск. 12.00-15.00


пн., ср., пт. 12.00-15.00

вт., чт. 18.00-21.00



вскр.- по договоренности


пн, ср, пт. -16.00-20.00

вт., чт., суб.-15.00-18.00

23

ул. Т.Фрунзе, д. 20

РОО «Объединение ветеранов войны в Афганистане, ветеранов боевых действий и участников военных конфликтов «Ветеран-центр»

Опалев Сергей Николаевич

8-985-767-55-59

opalevsn@mail.ru

Работа секции-кружка по экспозиции автотранспортной и бронетехники, а также

 военно-исторической миниатюры для детей

 с ограничениями по слуху/бесплатно


Сб. 11:00-13:00

Фотостудия платно/бесплатно для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Пт 18:00-20:00

Занятия английским языком/индивидуальные занятия/платно

Вт, чт 13:30-20:00


Студия русской грамоты «Оранжевый квадрат» для детей с дислексией и дисграфией/ платно/бесплатно для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Ср 13:00-20:00

Пт 14:00-18:00

Сб 13:30-18:00