Управление внутренних дел Центрального административного округа города Москвы информирует Вас о возможности оплачивать госпошлины на Портале государственных услуг Российской Федерации (сайт: gosuslugi.ru)
c 30% скидкой, в случае подачи заявлений в форме электронного документа с использованием Единого портала по предоставлению государственных услуг:
- Выдача, замена паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;
- Оформление и выдача паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации;
- Оформление и выдача приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства;
- Предоставление адресно-справочной информации;
- Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.
Для получения вышеуказанных государственных услуг со скидкой, необходимо зарегистрироваться
на Портале государственных услуг Российской Федерации
Сайт: gosuslugi.ru