
Ограничения движения из-за строительства введены на 1-ой Фрунзенской улице. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Долгосрочные ограничения движения из-за строительных работ вводятся на 1-й Фрунзенской улице в районе Хамовники. Одна полоса будет закрыта для транспорта до 30 июня.
Ограничения затронут участок на Комсомольском проспекте, у дома №21/10. Здесь для движения транспорта будет закрыта одна полоса. Кроме того, на этом отрезке временно, на весь период работ, запрещается парковка автомобилей, поделились на сайте Агентства городских новостей «Москва».
Водителям, чей ежедневный маршрут проходит через этот район, рекомендуется заранее планировать поездки и учитывать возможное увеличение времени в пути.
Подобные долгосрочные ограничения, как правило, связаны с масштабными работами по реконструкции инженерных коммуникаций или благоустройству территории.