Портал правительства Москвы

Мастер-класс по оригами ко Всемирному дню кошек провели в районе Хамовники

Мастер-класс по оригами ко Всемирному дню кошек провели в районе Хамовники

В парке «Усадьба Трубецких в Хамовниках» состоялся творческий мастер-класс по оригами, организованный молодежной палатой района. Мероприятие было приурочено к Всемирному дню кошек и собрало юных жителей и гостей района, желающих провести время на свежем воздухе с пользой и интересом.

Участники мастер-класса под руководством молодых парламентариев осваивали различные техники складывания бумажных фигурок. Дети и их родители с увлечением создавали оригами в виде кошек, а также журавликов, лисят и других животных. Мероприятие позволило всем желающим проявить фантазию и творческие способности в приятной атмосфере.

Активисты Молодежной палаты района Хамовники на регулярной основе проводят мероприятия для детей и взрослых, направленные на развитие творческих навыков и организацию досуга. Мастер-класс по оригами стал ярким событием в рамках летней культурной программы объединения.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter